ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Давайте уже найдем для Блонди новую аву, чтобы она нас тут своими старухами

не пугала)) Вот мои варианты:

Изображение с БВ заблокировано, поскольку злые БВшники запрещают публиковать свои картинки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Этим 50, а мне 40) Да и аву я поменяла. F 5 нажми
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408111)
Тут баушки какие-то.. Она моложе намного. У неё фотки свои хорошие.
Наставник (97797)
Пусть свою фотку ставит ) Она у нас очаровашка )
пусть самовыражаеца как хочет
не нравица - сидите дома!
раскамандавалась ты чето седня ))))))))))))))))))
Верховный Наставник (115920)
Тут нужны радикальные меры) Отрываю от сердца )))

Просветленный (714439)
Не, эти приятные дамы, но староваты. согласна с предыдущими ответами, что лене не стыдно и свои собственные фото выставлять
Верховный Наставник (104116)
А мне ее авки нравятся.Правда была однажды страшная накрашенная старушка с папироской-брррр!
Верховный Наставник (125687)
не... это конкретные женщины...
ей надо что-то мультяшное, но да позитивное