Для людей случайно попавших в секты ад начинается уже тут,на земле?

Тогда каким еще адом их запугивают сектанты?
и что это за "проповеди" с элементами запугивания?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
весь мир это и есть ад и ничего другого не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248714)
Ад создают иррациональные страхи. Другого нет.
"проповеди с элементами запугивания" это и к тем сектам которые типа не секты (включая рпц мп) тоже относится....а люди попавшие в секты они да попадают уже на земле...в рай
Советник (4320)
Озвучьте названия этих "сект" и какое отношение имеете вы к ним?
Мудрец (20607)
Нет, они ад создадут для всех окружающих.. Судя по их поведению на РВ, это так и есть... На другую сторону ведь работают....