Зачем нужен Яндекс.Город, если эти же данные есть на Яндекс.Картах?

Все организации из данного справочника есть и на Картах, там база общая... Зачем нужно ставить ещё и город?
А ещё у них есть отдельно Пробки (которые обозначены и на Картах) и Транспорт.
Зачем это всё нужно, может мне кто-нибудь объяснить?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (25387)
Там поиск удобнее и быстрее,отзывы есть,номера тилипонов сразу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44706)
Ну я думаю...одни люди придумали Яндекс.Карты, другие Яндекс.Город.
Все получили за свою работу зарплату и всё у них стало хорошо)))
у меня на руке есть часы в мобильнике есть часы в машине есть часы и в магнитоле в машине еще часы и у каждого пассажира есть часы и у них в мобильниках есть часы....когда мы проезжали мимо главпочтамта на нем я увидел часы....и в навигаторе часы и в регистраторе часы в планшете тоже часы.....хе рня эти карты нужно что то решать с часами скоро может быть поздно....
Мудрец (24389)
ну чё ты как старый дед ворчишь та))) Привв))
Наставник (97270)
А нет у тя тырнета...