Так...Хорошо...А какие ещё вы знаете способы отъёма денег у населения?))

Как можно разводить людей на деньги?
В кучке и по отдельности ))
Какие вам случаи встречались?Или может вас как то обманули красиво?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91042)
давить на жалось (подайте нещщастным)
давить на чувство долга (подайте детишкам и старикам)
давить на понты (вам непременно нужен японский маникюр, или вы не хотите быть красивой)
мелкий текст (ну там же написано 15 % комиссия, вы что не видели)
хватание за яйца=шантаж (дай-купи-подари, или ты не мужик-не женщина)
опять долг (как вы не хотите эксклюзивные витамины, вы что, не хотите, чтобы ваш ребёнок был здоров)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Подготовительные курсы для поступления в школу, например!
можно написать книгу из серии Как стать богатым и тиражировать ее..
банки теперь предлагают "страховать вклады", что бы в случАе чего, на льготных условиях все получить назад - по типу "дополнительных гарантий" - которыми промышляют магазины бытовой техники.
Квитанции по квартплате!)))))
Верховный Наставник (176563)
Отчисления в пенсионный фонд))))
Верховный Наставник (104247)
Отчисления на капитальный ремонт.Афера века!