Если тихий псих полюбит буйную психичку, что из этого выйдет?

А если наоборот - буйная полюбит тихого?

Но главное - а если это взаимно??
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137787)
"Нас не догонят!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1731)
соседи будут смирными
Наставник (99474)
ну так и зашибись!!!!!! разве психи не люди??? разве не хотят тепла и ласки?)пусть всегда любовь будет взаимной!!!!
Наставник (91001)
Буйную можно вылечить, тихого нет.Любит,но всё равно убьёт.
Советник (3030)
Помнишь,саксаулы дремали на ящике с мылом и тут явился товарищ Сухов?Вот и тут так-же,спокойный аккуратный динамит и искрящийся бенгальский огонек