Если то, что ты не верблюд, приходится доказывать годами - значит, всё-таки верблюд???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123960)
...Просто есть такие,которым ничего не докажешь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199267)
Главное, не вести на доказательства.. Пусть сами доказывают..
Хранитель Истины (294252)
Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность,это дело следствия)))))
Мудрец (23233)
нет )) всего лишь человек, который просто не знает как прожить свою личную жизнь ))
Гроссмейстер (8284)
Не доказываю-ибо верблюды не поймут! ))А я точно не верблюд-я чел.!