я сама смогу заменить сгоревший тен в посудомоечной машине или лучше мастера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Блин... мастер, что ли, будет воду нагревать? Самой несложно сделать, нужно только тен оригинальный или аналогичный по нагрузке и конструкции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837411)
Если мастер ничо так, сломай ещщо чо-нибудь
Верховный Наставник (181009)
Орнелла! Ты можешь всё!
Но лучше мастера.
Гроссмейстер (8808)
Смогу сам.Но если мастером окажешься ты, сожгу ещё что нибудь.Доброе утро.
Наставник (43600)
да. тока не перетяни чтоб корпус не лопнул но и недотяни что протечку не дал.ну и прокладки новые
Наставник (53049)
классика жанра... слесарь, а дальше по сценарию известного немецкого ппорнно