У вас в магазинах есть контейнеры для сбора денег на благотворительность ??? Где гарантия,что эти +

собранные деньги отправятся именно на помощь по адресу назначения, а не в карман кому-нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
при капитализме гарантий быть не может.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
в нашем районе таких нет .
За свой магазин могу дать 100% гарантию. За остальных не скажу ибо не знаю.
Верховный Наставник (135329)
Вообще никаких гарантий. Поэтому никогда ничего туда не кладу.
Хранитель Истины (391126)
В магазинах не верю ничему и никому....
Верховный Наставник (223274)
У нас нет. А мой знакомый немец
поставил у себя в телемастерской
ящичек для помощи детдомам России
и сам потом отвозил деньги по назначению.
Там построили пристройки, еще что-то купили. Детдомовцы его любили, он забавно изображал
петуха, кота, собаку - и не было языкового
барьера.))