На ютьюбе выплыла реклама..,,Поздравляем ..вы были выбраны для получения комплекта обучения форекс,, Вот интересно кроме пенсионеров еще есть люди на у в нас..которые прям клюют на подобную ,,халяву,,..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
,,,
Верховный Наставник (174044)
А почему только пенсионеры клюют на такое На это может клюнуть любой человек кто любит ХАЛЯВУ !!!

А потом бедному котику , пиши -пропало