Если в "Вашей" категории Вам намекнут,что Вы им мешаете, что будете делать в этом случае ???

Пойдёте в другую категорию или вообще покинете проект?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (27086)
Я не могу мешать сразу всем. А кому мешаю - пусть отправляют в игнор. Я даже не узнаю об этом. Тут всё предусмотрено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Даже если в "чужой" намекнут-не обращу внимания.
Мы тут все на равных правах-гости Котэ.
Мудрец (11711)
интересно, кому я туто мешаю? и самое интересное чема?) кто эта сволочь? дайте на него посмотреть)
ну в другую точно не пойду. сваливать давно пора. все никак не уйду.
Предложу пойти в угол и поплакать
Гроссмейстер (8764)

Хранитель Истины (379622)
Буду продолжать общаться с теми, с кем мне приятно общаться. Если я кого-то не устраиваю, они могут сами перейти в любую другую категорию, или засунуть меня в ЧС. Я отвечаю с ленты.
Примерно так отвечу!)

Просветленный (831236)
Да тут все категории - моя территория, кроме узкоспециальных,
где умные и серьёзные люди сидят)
Верховный Наставник (121736)
я не тусуюсь по от дельным категориям .
Наставник (91001)
Неужели кто то приватизировал категорию.А на чьи - то инфернальные высеры мне глубоко наплевать.
Наставник (33764)
Я солнцу кричал - Ты мне надоело! Но всё как и прежде - на небе оно!
Рычал на луну - Ты достала меня! А ночью она заглянула в окно!
Дождём возмущался - От тебя одна грязь! Но дождик шумел как ни в чем не бывало!
Я тут надоел? И мне лучше уйти?...А мне - наплевать, что кого-то - достало!
Будто не заметила)
Хранитель Истины (489560)
Это их проблемы
Наставник (60324)
для начала перейду в другую... не понравится там- поищу себе нормальное место.. интернет большой, а мои нервы мне дороже...
Верховный Наставник (223290)
Так легко и послушно ни категорию,
ни тем более проект я не покину.
Все наверняка этого хором не скажут,
а кто высказался - в ЧС, чтобы ему вдруг
не ответить (и он меня пусть туда же))
Верховный Наставник (162376)
Добрый день. Не буду общаться с тем, кто написал это- на проекте, в каждой категории ещё много других людей
Гроссмейстер (5213)

Советник (2900)
Сочту это замечание плодом больного воображения.
Потому что я просто физически не могу кому то мешать.Вот не могу и всё тут.
Наставник (52565)
Сяду плакать.)
Кому я мешаю-пусть переходит туда, где я не бываю.А бываю я во многих категориях и только админ мне может сказать, что я здесь лишний.
Наставник (48756)
Пусть без намёков , прямо , скажут ВСЕ категории , даже те , где не бываю (2) , тогда побреду прочь в тоске и печали , шмыгая носом )) Лишь бы ВСЕМ стало хорошо ))
Но здесь единодушия быть не может , никогда ..) ДА !
Наставник (28938)
Если я тут мешаю отдельной личности - ЧС никто не отменял.
Пока мне тут есть, с кем общаться и есть люди, с которыми я нахожу общий язык - никто кроме Гарфи не прикажет мне отсюда свалить.