Сильная Женщина она какая? Всем,Доброе утро и Приятного Общения:)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (54183)
Обычная.Только внутри со стержнем,который может быть как гибким,так и несгибаемым тогда,когда это нужно ей.)

Доброе утро,Оля.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738684)
Которая рвется через жизнь.. в большинстве случаев одна. Кому нужна такая проблема.
привет)
Хранитель Истины (284009)
Одинокая.
Верховный Наставник (107816)
Она движется к намеченной цели, не выпрашивая ни у кого помощи.
Наставник (43105)
которую любят
она разная
Верховный Наставник (201466)

Привет!
Наставник (40623)
...."притворюсь, будто все хорошо,
Стану шутить я всем бедам назло!
Я прогоню нелепую боль
Крикну, а в ответ - тишина,
Снова я останусь одна -
Сильная женщина плачет у окна"....

сейчас вот так....

доброй недели Веснушка)
Наставник (41510)
Сильная она только со стороны, для чужих глаз,
а в душе она маленькая растерянная девчонка..
Доброе утро)
Не бывает сильных женщин, а те, кто ими пытается быть, еще более ранимы и слабы...женщина просто женщина, без рамок и границ...Доброе утро)

Дольше всех в нашей жизни держатся плаксы и нытики, а тех что с героическим выражением лица - надолго не хватает...
Сила женщины в...её слабости...)
Доброго утра!....)
Наставник (32720)
Умная и добрая... и неважно какой у нее банковский счет...
Доброе утро!
Наставник (25742)
Сильная Женщина-ничего не боится!