по всей видимости шведской разведкой руководит Порошенко:иначе для чего обычное гражданское судно

...выдавать за российскую подводную лодку?
Замеченная в октябре 2014 года в водах Стокгольмского архипелага подлодка, которую шведы принимали за российскую, скорее всего, была не подлодкой, а обычным гражданским судном, заявил журналистам начальник оперативных Вооруженных сил Швеции Андерс Гренстад.
эксперты пришли к выводу, что это была не подводная лодка, а шведское судно Time Bandit длиной 10,5 метров. Однако автор снимка, офицер в отставке Свен-Олаф Квиман, не согласился с военными, сообщает Svenska Dagbladet. По его словам, это была рубка субмарины длинной 20-30 метров.

МИД России призвал Швецию "более трезво оценивать ситуацию"
http://www.newsru.com/world/13apr2015/submarine.ht...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133438)
так и Пётр-1 под Полтавой на мирно прогуливающихся Шведов напал))))))
приветствую!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348517)

Хранитель Истины (345295)

Российская подлодка в шведских водах..