Вы наверное думаете,что все вокруг...значительнее ВАС?мм?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15738)
всякое случалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мммм))
Да как сказать. Если меня с работы погнали не по делу, иду отстаивать своё "Я" в суд, если судья знакомый работодателя, то всё обращается ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ МЕНЯ, а вот кнопку выключаю у компа, и я - БОЖЕСТВО - целый виртуальный мир гаснет. )
Наставник (27874)
А то!)) Всегда смотрю на самую значительную тётку! И уже сама себе нравлюсь!))

Хорошего настроения!)