Человек молчит... Долго молчит... Его молчание становится интригующим... Думаете, есть шанс, что он скажет что-нибудь не банальное?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
Возможно он просто не знает что сказать.Можно и ничего не дождаться. А иногда слова не нужны в принципе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)
Может он спит?)
Хранитель Истины (317704)
нужно слова выбрать, построить правильно и еще прорепетировать
Наставник (68201)
Женщина? Пусть лучше молчит дальше )))
да он уже забыл вообще о человеке и живет своей жизнью)))ахахах
А от него все чего-то ждут)))каких то слов)))
Верховный Наставник (152714)
У него на шее проводов от плеера не видно?