Утречка!) Вам тоже приятно, когда птички по утрам поют?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135804)
Ты не поверишь , но Ленкины вороны прямо из Питера к нам прилетели .
Сегодня в 5 утра , ещё не рассвело , как следует , а они кричали , ужОс
А щас воробьишки чирикают на подоконнике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Привет!
Приятно когда голуби воркуют
Хранитель Истины (284009)
Нет, меня это очень бесит. Воробьи=летающие тараканы прям под окном чвыркают, как потерпевшие. Прям замочить хочется не знаю чем только.
Хранитель Истины (344805)

Наставник (81702)
Приятно когда кот не скачает с утра по мне ,как на батуте)
ПриВет
Хранитель Истины (317704)
до птичек еще далеко

Хранитель Истины (391120)
Птички.....ДОЖДЬ у нас поливает! Второй день уже. В огород не войти, лужи стоят.
Наставник (54686)
не, у меня попугай Яшка сильно волноваться начинает и орать, как потерпевший