Мы носители генома, носители родного языка, носители своих убеждений и принципов, мы носители энергии жизни.... А где наша операционная система? Куда чего несём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49296)
каждый из нас - клетка одного многоклеточного организма, подверженная влиянию его воли и наша операционная система примитивно реагиует на его нервные импульсы или гормональные изменения, в организме тоже клетки и взаимоподдерживаются и взаимоуничтожаются для его сложной регулировки, иногда появляются раковые опухоли, с которыми организм, если иммунитет нормальный, справляется. Особенность клеток этого организма - наличие микросознания и иллюзия индивидуальности в нём, для жизнеспособности и выполнения основных функций - размножения, питания, обеспечения запаса жизнестойкости, самозащиты, рациональной адаптации... А уж что там за сверхзадача у организма в целом - ну как догадаться клетке? только предположения, возведённые в ранг осознания...)))