Что делать, если пришли гости, а в холодильнике только кусок сыра, банка огурцов и позавчерашний хлеб?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270002)
Бум торт есть, который гости принесли, и чай пить, чай у меня всегда есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Если в холодильнике хлеб,может в хлебнице ветчинка проживает и колбаска? )))))
Ono
Наставник (67296)
Чо, и яйца нет, и чеснока или лука? Кошма-ар. Ладно, майонез - йад, даже и не спрошу.
Ладно, микроволновка-то, хоть, есть? бутерброды делай. С огурцом и сыром, ежли нет - заради такого дела духовку разжигать придеццо. Думаю, ты и сама это знала.
Верховный Наставник (105284)
бутерброды с сыром)
сыр расплавить на сковородке,натереть туда огурцы и подсушитть до того как выйдет вся вода9либо до золотистой корочки) постоянно помешивая, пока горячее быстро намазать на хлеб и положить на полминуты в пакет,чтоб хлеб отошёл