И вот.... после жизни.... на Земле Вас спросили: "Ну как понравилось?"

по непонятным причинам видео только что на тубе заблокировали..

[youtube]http://my.mail.ru/mail/amor_per_se/video/_myvideo/1.html[/youtube]
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59252)
А я отвечу - Благодарна за Всё!..и были уже всем этим ...
Друг для Друга - душа для души ...ааааааааа повторите
Люди Чувствуют и учатся Любви
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
кто спросил??

Я бы сказала,что не запомнила..просьба по второму кругу повторить ..с учетом недоработок,в сравнении и под запись самых ярких понравившихся моментов,чтобы конкретно объяснить понравилось или нет)))
.
Мудрец (24138)
Кстати, по поводу жизни на земле...

Посмотрела увлекательный фильм, понравился))

Скалолазка и Последний из седьмой колыбели.

Наставник (58696)
Нет, разочарование. Ничего Божьего тут нет, все только отвлекает, подсаживает и порабощает. Сам социум это мирок сотканый дьяволом, кругом одно обдиралово, невежество, бесконечное выколачивание копеечки, вся эта рабская суета которая нужна чтобы тело чуть подольше протянуло а там наверху что внизу вся эта возня вообще мусор и прах. А что действительно важно для духа и вечности в этом мире высмеивается, в гонениях, вообще сплошное паразитирующее общество потребления без надежды на просветление.
Ono
Наставник (67296)
Надо растерзать, перья повыдерговать и без никто вышвырнуть. Пусть проживут мою жизнь. Потом расскажут. У каждого своя мерка - вдруг они слаще морковки не жили
Просветленный (509683)
Трудно сказать = да или нет
Мудрец (23233)
ты слишком безответственна, если надеешься, что тебя там кто-то что-то спросит ))
думаю, за место прожить еще раз, там будет еще та борьба ))

привет! ))