Z
Верховный Наставник (125161)

Загадка: 45 мужчин..на троих - бутылка водки..двое - бросили курить..у семерых самоотвод..пятеро - водку не пьют..Сколько всего мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8808)
Не знаю как на счёт мужчин,а мужиков в этой компании,точно нет.Смех,бутылка на троих.Тут одному мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3180)
Магистр (1469)
44 (один голубой, он не считается)
Просветленный (619569)
Чет аж дурно стало...вспомнил школу...пятый класс..и мои мучения с математикой.))
Наставник (78421)
Один там нормальный, который заглотит этот пузырь водки..