Каждый мужчина считает, что достоин самой красивой, умной, хозяйственной, сексуальной женщины. На каком основании? Без смеха... Почему так мужчины считают? Ведь женщины выбирают из того, что есть... Женщины мудрее мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Многие жёны думают, что мужья любят только их, а налево ходят так… от излишка свободного времени и тестостерона.

Многие любовницы думают, что мужчины любят их, а к жёнам домой приходят так… по месту прописки.

На самом же деле большинство мужчин любят себя и только себя. Ну ещё маму.

С жёнами они живут потому что там тепло, уютно и именно там находятся их чистые носки, трусы и рубашки. К любовницам они ходят, потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят, потому что там вкусно и всегда целуют в попку, какой бы какашкой он ни был))

А если серьёзно..
Любовь мужчины – это только часть его жизни. У него есть много других дел, которые нужно выполнить)
Любовь женщины – это вся её жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
мммм...
я не думаю, что они все настолько наивны..
мужчины то..
Мудрец (11988)
А хуле! Я шо - не самый абаятельно-привлекательно-в меру упитанный мужчына в самом расцвете сил?))
Йопта!! А нук хто тут самая самая? Фсе? Тада в очередь!!!)
С одной стороны, да, ржака..Но ведь даже близкого к идеалу не находят себе..А стараться для того, кто не полностью тебе подходит - не особо-то и хочется, отсюда и проблемы все..
Верховный Наставник (176563)
Да нет,мужчины понимают что им светит и в отличии от женщин.принцесс не ждут))))) За редким исключением конечно)))))
Наставник (57929)
Так не бывает, что бы одна женщина была во всем самой
Наставник (71622)
Хм.. Разве плохо хотеть лучшее? Это нормально. И мы не выбираем из того что есть. Ищем лучшего для себя. Того в котором отца своим детям почувствуем, инстинкты еще ни кто не отменял))
самой красивой, умной, хозяйственной, сексуальной женщины конечно достоин не каждый мужчина хотя каждый мужчина в праве считать что он достоин.

ну а я то точно достоин потому как самая красивая, умная, хозяйственная, сексуальная женщина это точно про мою жену
Вы хотите сказать , шо женщины никого не любят ?
Наставник (49296)
неразборчивее
Верховный Наставник (242315)
Потому, что самая красивая, умная, хозяйственная, сексуальная женщина для каждого своя.
Наставник (68201)
Я - Бог )))
Мне должны соответствовать! ))