Бывают "невезучие" автомобили ? Или плохому танцору всегда яйца мешают ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278551)
Бывает на некатарых авто Злой Рок висит))))) ДароФФ Серго)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13635)
Бывают водители невезучие - в мои машины (разные) уже четыре раза въезжали, причем в стоящие)))
Наставник (25387)
Яйцо появилось раньше,не считая курицы,ну ты понял))
Хранитель Истины (426602)
Именно....плохому танцору....
Была у меня аварийная машина(после нехилой аварии)....несколько лет на ней отъездила и всё хорошо
Наставник (91001)
Правильно, не наезжай себе на яйца.
Вспомнилось,был у нас в гараже МАЗ-совок.

.Чего только с нем не было,бился в лобовую,переворачивался,горел,тонул,ну не везло ему.И водилы все разные.Потом завод развалился,МАЗ отдали в горкомхоз.Вместе с машиной туда перевёлся последний её водила,Толя Козлов.Как бабушка отшептала,лет 10 отработал,ни в каких переделках не был.Так и списали ветерана.