А вы были в аквапарке. Как там?

Говорят хлорки много или это только в России так
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Весь промок.. до плавок...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только в Испании была в аквапарке.
Наставник (46298)
Однажды, хлорки там действительно много. Больше чем у нас в бассейне уж точно. Я думаю , там раз люди разные ходят, заразы опасаются. Нас то в бассейне не пичкают, все свои, проверенные.
Верховный Наставник (224111)
Меня больше интересует наличие хорошего пива , чем плохой хлорки пока всё было как надо
В Европе так же,а в Турции ещё и грязно))
Верховный Наставник (236527)
Не была ни разу, брезгую. Там же столько народу, и хлорки не жалеют, потом нормальное состояние кожи замучаешься восстанавливать...)))
Наставник (53771)
Чуть не сдохла.
Наставник (48455)
в России - не была..)
есть где и не хлоркой..
Верховный Наставник (218650)
Ну я не столько в бассейне, сколько в хамаме сидела))0 Точнее лежала)))
Верховный Наставник (144888)
была и неоднократно
для меня самое главное кайф испытать от скатывания с горок
Наставник (38466)
в Трансвале? крышу снесло(((