Советник (2755)

Моя подружка при росте 168 см весит 42 кг. И ее парень в шутку называет ее жирдяем. Она обижается и худеет дальше. Вот кто из них больший пистабол?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Из-за этого дурака она здоровье может себе загубить! Бедная девушка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
оба далпаепы
Просветленный (643053)
мозгов у обоих нет.
два при.дурка))))
Эх...везет ей((((
Мудрец (11988)
Я вешу 105 кг - чёта нихто мя в реале пистаполам ниназываить
Верховный Наставник (100076)
Подружка-дура. Это уже анорексия в запущеной форме.
Я сама весила 47, 5 при таком же росте. Но я осознавала, что это очень мало...Да и не худела я специально...
Если у нее есть мозг и зеркало, то еще есть шанс остановиться. Как будет пройдена точка невозврата-вернуться к нормальной жизни будет сложно.
Наставник (30282)
Дура она