Специалист (930)

Почему люди ведутся на провокации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232618)
Ведётся тот, кто не умеет думать своей головой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Каждый из нас полон детских неосознанных привычек. Которые в любой момент могут вызвать при обстоятельствах с ними связанными определенного рода реакции - испуг, злость, раздражение и т.д. Что в этом нехорошего, так это то, что человек поддаваясь этим, как ему кажется настоящим чувствам снижает свое сознание до уровня ребенка, который когда-то пережил подобный негатив. И вот тогда - беда. Человек просто не может себя контролировать, как не может ребенок.
Верховный Наставник (191141)
Хм..если вам в квартиру бросить гранату...вы так чай и будете продолжать пить? ...а кто вам сказал, что это не боевая?
Гроссмейстер (6721)
алиночка...а хто вас провоцирует...тьфу на него...иди спать рыба моя...я подежурю за тэбэ...