Вопрос)) про первые свидания) Бонни навеяла своим списком))

Часто мужчины предлагают девушкам в первое свидание сами выбрать, куда пойти))

Многие девушки потом долго думают и сомневаются, так как стесняются заказать блюдо, которое может превысить бюджет, на который рассчитывал парень и тот решит, что она меркантильна)

В кино идти тоже как-то не айс) В парке можно погулять, попкорна поесть и покормить им лебледей)) аахаха))
Лан, о чем это я))

Как Вы думаете, куда лучше всего пойти в первое свидание, если мужчина предоставляет право выбора женщине ?

И ЧТО надо кушать, к примеру, в ресторане, если женщина после работы и очень (крайняя степень экспрессии!) хочет кушать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если идёшь с мужиком в ресторан и у тебя на кармане ровно на леденец на палочке,то леденец и нужно заказывать.
Я всегда когда ходила на свидания,заказывала дорогие даже блюда,но у меня всегда было на кармане,если в случае предъявы платить пополам-что нормально в наше время,или же если тебе мужик не понравится и ты захочешь смыться,ты смогла бы за себя заплатить сама и уйти.Вверх сучизма-это закрыть счёт за себя и за него)))Такое тоже было)))

По поводу первых свиданий,я думаю круто было бы пойти в боулинг поиграть)))
Сходить на матч хоккея,баскетбола..(чтобы посмотреть на классных мужиков )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Сразу в поездку на отдых ))) На море!!!
Белое море )))
Верховный Наставник (121736)
на свидание надо приходить поевши
или на свидание ходят чтоб пожрать на халяву
Верховный Наставник (176563)
Вон спроси у Альфовны про наше первое свидание,ваще обоссышься)))))) ха ха ха
Кафе или парк )
Мудрец (12003)
Я вот одну свою подругу на первое свидание отвёл в морг! \ был знакомый\ )) Она была такая возбуждённая, что сожрала прям там 3 чебурека с литром пива!
После вечер был очень романтическим)))
Наставник (57929)
Если сам предлагает, то это уже его проблемы
Верховный Наставник (121895)
небеса подскажут куда пойти
идти в пиццерию. есть пиццу. пить вишнёвый сок.
Наставник (35786)
если брать в расчёт , что первое свидание идут не малолетки, то я бы выбрала боулинг или уютный маленький ресторан. в боулинге легко замять неловкость, если она возникла. а в ресторан.. потому что , если мне не нравиться, как человек ест, то второго свидания скорее всего не будет, хоть сам Апполон снизойдёт до меня.( и сама, кстати, тоже жрать буду. ровно на ту сумму, какую могу заплатить в случае чего)