Замужние девоньки! Вам вопрос)) Было ли у вас такое, что ваш бывший из далёкого прошлого объявлялся в вашей жизни, когда вы уже были замужем?

Как вы отреагировали на его возвращение? Что ему сказали?

И было ли для вас неожиданностью то, что он решил вернуться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет,от меня не уходили,уходила всегда я) так что они прекрасно знали,что назад ни кто не пустит,да и место сразу было занято)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Он появляется только чтобы занять денег)) И опять уходит в небытие))
Хранитель Истины (382986)
Какой на фиг неожиданностью!!!
Он до сего дня , с завидной регулярность, объявляется:" Я никого никогда кроме тебя не любил"!!
Свежо предание, да верится с трудом....
Верховный Наставник (115920)
У меня три в Одноклассниках пасется ) Ну и чего ? Упустили они свое счастье ) так им и надо )
Просветленный (710842)
Он и не пропадал никогда))Желания вернуться не было,было б хоть завтра могу вернуться...
Хранитель Истины (325784)
Да. Самая моя сильная любовь.Но для меня уже всё было решено.
Наставник (76786)
Было, я как раз уехала от мужа, и тут он-с предложениями новой жизни. Ну повстречались раз 5 и всё. Не моё это..Да и муж за мной уже пропиликал 650 км, чтобы вернуть)
Прошлое-это не то, к чему нужно возвращаться.
Недавно объявился,я даже телефон сменила,чтобы не дозвонился)))
Для меня прошлое-прошло!!!Я живу настоящим,а что и кто был у меня в прошлом я всё это отпустила..

Привет Адди)))
Не было . Мне уже почти 41 , а я до сих пор без бывшего ))))