Вы грустите под музыку или под рюмочку коньяка ? А какую музыку Вы обычно слушаете, когда грустно ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
когда бред в моей голове подходит к критической отметке- я ухожу бегать по парку. добросовестно так бегаю, правильно дышу, ставлю ноги , как положено. и до седьмого пота. это отключает любое мыслетворение)) а под музыку с коньяком наоборот ,тоска- печаль только увеличивается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пичальную.
Бывает, доведу себя так, что начинаю рыдать, когда показывают рекламу смартфонов и шоколада Альпен Гольд))
Потом выключаю такую музыку))
аахаха
Верховный Наставник (122380)
www.relax-fm.ru - там хорошая музыка... приятная и спокойная...
Наставник (84299)

я просто слушаю тишину...