Вопрос к дамам... А у вам жаловались мужчины на надоедливую подругу? Что вы советовали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17140)
сразу предупреждала что отцепиться по добру по здорову у него не получиться))
и если готов...на некоторое время...пока не остынет барышня побыть аутсайдером....то вперед...прямым текстом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56826)
Советовала сказать честно, как к ней относится, но в мягкой форме
нет.
я на такие темы не разговариваю.
Хранитель Истины (284009)
Жаловался один. Ничего я не советовала, сказала, чтобы сам с этим разбирался.
Делать мне больше нечего...Скажу что нибудь, а потом сама же виновата буду. Я не лезу в такие дела.
Наставник (38075)
нет...только на то. что интим фото шлют только кривоногие пенсионерки.......посоветовала не просить сиси ..у всех подряд))))...