а скажите.. у вас здесь есть те, которые вас не любят и говорят об этом?) как думаете, что с этими людьми не так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Вокруг меня довольно много тех, кто меня не любит. Мягко говоря.
Но усиленно делают вид, что я им приятна во всех отношениях))
Не знаю зачем.
Может боятся. Может хотят чем-то поживиться. А может ждут, пока споткнусь и упаду)

Ой. Я про реал ответила. Здесь... Понятия не имею))
Может не замечаю просто...
Я временами такая рассеянная...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полно, щитай все
ну че тут скажешь - нищасные бабки
Я не 100 баксов, чтоб всем нравиться. За мой уход в 5 раз меньше людей, так что пусть дальше не любят)
Иришка, я о них не думаю) это ж не мои проблемы))
Хранитель Истины (339819)
есть))но мне ПоХ на них))
Ведь вы же у меня есть_ ))
Все с ними так..
Я не понимаю тех, кто стремится понравиться всем здесь.. Вертятся, как незнамо кто, улыбаются всем, подстраиваются под чье-то мнение.. а зачем?
Наставник (76786)
пРО МЕНЯ НЕ ГОВОРЯТ...))) но есть, которые не любят
во всяком случае я не вижу- и ладно)
Хранитель Истины (313522)
нет таких)

навряд ли я вызываю такие бурные эмоции у кого то))
Мудрец (22314)
Есть, конечно... А я их в ответ тоже не люблю))
А если серьезно - кому я здесь не нравлюсь - мне совершенно по фигу. В реале ведь тоже есть люди, которым я не совсем симпатична. Так что же теперь - удавиться из-за этого?
Есть, конечно!
Просто они меня не знают в реале))
Наставник (82065)
Понятия не имею. Я и не стремлюсь никому нравиться.
да полно))))))
Ну да, она по моему даже и не скрывает.
Наставник (52565)
Это их проблемы.Бегает одна не совсем здоровая тётка и пусть бегает.))