Ну вот и начала Хунта ВЕРОЛОМНОЕ наступление на ДНР, как и фашисты в 1941 году(вн)???

Украинские силовики под Донецком перешли в наступление, ополченцы выбиты из Песок и отступают в районе поселка Спартак, у сторонников самопровозглашенной ДНР большие потери, сообщил ополченец Александр Жучковский.
«Плохие новости под конец дня. С самого утра украинцы при поддержке артиллерии и танков стали мощно напирать на пригороды Донецка, основные бои в р-не Песок и Спартака. В настоящий момент ВСУ выбили наших из Песок и взяли поселок под полный контроль. Бои в р-не Спартака не утихают, «Восток» уже оставил здесь позиции, противника сдерживает подразделение Гиви (при текущей тенденции ему тоже придется отойти). Несем большие потери. Вероятность прорыва в пригороды Донецка достаточно велика», - написал Жучковский на своей странице «ВКонтакте».

Как передает РИА «Новости», на северных окраинах города Донецка слышны серии взрывов, предположительное направление - донецкий аэропорт.

В министерстве обороны ДНР относят данный факт к очередной провокации со стороны Украины.

Ранее в понедельник ополченцы сообщили, что в ходе боя в районе донецкого аэропорта был взят в плен украинский военнослужащий.

Стороны конфликта в Донбассе в 0.00 (1.00 мск) воскресенья, 15 февраля, объявили перемирие, предусмотренное соглашениями, заключенными в Минске после почти 16-часовых переговоров
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126481)
Сколько ещё смотреть на проделки киевской хунты? России надо помочь Новороссии уничтожить фашизм в Киеве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266647)
ну и где же эти меркали олландаются и где их ОБСЕ?... мировая слепота и глухота?
Благослови, Господи, наших солдат на святое дело!!
Мочить фашистов до конца!
Теперь уже до самого конца.
Маски сброшены.
Наставник (74635)
Жаль, если так.Всё-таки была надежда на Мир.
Верховный Наставник (146321)
а ящик на эту тему молчит - замечательное свойство наших НОВОСТЕЙ : без конца показывать былое
Верховный Наставник (216766)
Ожидалась подлость от хохлов. Перемирие кончилось.
Мудрец (19387)
они любой ценой хотят испаганить Праздник Победы
мерзота-по другому и не скажешь

не выйдет

а за эти пакости еще заплатят
и пусть теперь пеняют на себя
напросились таки