Ну, стратеги и тактики - вопрос на засыпку хотите? Вопрос внутри.

Вы - командующий. У вас три дивизии на фронте и одна в резерве. Все три дивизии начали наступление. Первая наткнулась на хорошо эшелонированную оборону противника и остановилась. Вторая движется вперёд, неся ощутимые потери, но движется ни шатко ни валко. Третья вошла в прорыв и валит врага напропалую.
Вопрос - кому отдадите резерв?
Ну, товарищи офицеры, если тут такие есть?)))(а я знаю что есть тут такие!)
Интересно, а что скажут женщины?)))
Дополнен 8 лет назад
Ах, женщины - целую ваши коленки, ручки и ножки и всё, что допустите!
Дополнен 8 лет назад
Правильный ответ от меня будет обязательно!
Дополнен 8 лет назад
Ну так вот - согласно тактическим правилам Академии Генштаба РФ резерв должен быть придан дивизии, вошедшей в прорыв, то есть третьей! Мало того - артиллерия и танки тоже снимаются с остальных участков и придаются для развития успеха третьей дивизии. Так ото ж!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
тому, кто впереди !
остальные свяжут противника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
я не стратег, но отдалабы второй.. бьютса до последнего...
Хранитель Истины (333421)
Может первой? Нельзя одной дивизией в отрыв уходить, лучше всем вместе, хоть и не так быстро.
Мудрец (11536)
У тебя в отряде свободных пару отделений найдется? А по заставам ещё парочку наскребешь? Если да, то нафига все те дивизии с резервом)
да, Гриценко, почему ты не стал генералом?
думаю был бы им - точно взял бы Киев и дошёл бы до польской границы
Верховный Наставник (130314)
Я бы кинул резерв на ускорение прорыва и окружение противника.
Мудрец (12909)
Второй дивизии!
Верховный Наставник (182048)
Второй. Потом вместе с третьей - с тыла, помощь первой.