как думаете почему он так перевозбудился?)) любит когда его посылают?)) наверное Лекс мазохист))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
у меня нет щёк, я худой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что ты)) он такой лапульчи)) так бы и постикала за пухлые щечки и придушила бы разок-другой)))
Хранитель Истины (313522)
пока я вижу как вы возбудились после той фотки)) уже несколько дней бурлите))

может показалось)))
Верховный Наставник (165741)
это недоразумение у меня в ЧС как и еще парочка таких же .)и ноу проблем .