Вам нравится панковский фильм "Три тополя на Плющихе"?

Музыка там классная, а сам фильм лично мне не понравился - двое контуженых товарисчей, ну таксист ещё куда ни шло, а Нюра - ппц, и муж у неё халдей!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (362921)
во во. кошмар какой.
вот такие люди были и жили.
нет бы с таксистом замутить,
на кой тот дом с хапугой мужем
и так себе дочкой?

нет же, облом.
грустно.
хотя понять можно, ответственность за семью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет... не нравится...
Наставник (30504)
Ни разу целиком посмотреть не смог, ну очень нудный фильм.
Мудрец (12822)
Новый сняли, что ли? Фильм Т Лиозновой мне нравится
Ага, особенно как песТню завоет в такси))))))
Да ещё и с оханьем)))))))
Доронина . Ефремов - супер !!

Наставник (81460)
Нравится..Он не панковский совсем.. Ефремов красавец.. Просто супер.
Если честно, Доронина в этом фильме не очень понравилась... Ну не её роль..Мне вообще не нравится, когда с пафосом перебор.
Муж не халдей, а бакенщик.. Сыгран, кстати, весьма убедительно.
Там цитата была интересная, про то, как страшно жить в Америке.
Советник (4470)
Это шедевр.