Слушайте! Что за свинство? Нальёт мне сегодня в честь праздника кто-нить чё-нить? :)))

Вы вот чего пьёте, ааа? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83943)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-я коньяк
будешь? Наливаю))
Дербентское желаете? Присоединяйтесь, Люсиль:)))

Опять же сырок есть, желаете?:)
Гроссмейстер (8627)
Да с удовольствием )) Ведёрка хватит? ))) С Праздником, угощайся ))
Люсенька я чо покрепче))) пить так пить))) С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГАЯ!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (339819)
Ой..мля...красотка!!!))
Тебе вина или как обычно?))))))
Хранитель Истины (422871)
Да сок пила...Блин, все гости на авто были....))))))))Давай, налью...))))))))))Зови там, пусть подтягиваются...))))))
Хранитель Истины (409334)
Да тут все верующие собрались, кроме Вована. Так что к нему надо идти))) Он нальёт)) Пост у народа.
Хранитель Истины (288233)
Щас шампанского оформлю