Вы бы дали разрешение своим детям танцевать такие танцы?

Сегодня в Рунете активно обсуждается впечатляющее выступление школы танца «Кредо» в Оренбурге. На отчетном концерте школы, который состоялся в конце января, девушки показали номер «Пчелки и Винни-Пух».
Танец пчелок поставлен в ставшем недавно весьма популярным стиле «твёрк».

«Девочки здесь выступают после нескольких месяцев обучения на концерте для родителей. Это внутренний концерт школы для всех родителей, чтобы посмотреть, чему дети научились. Все родители в курсе, на какое направление ходят дети, и дают на это свое согласие», - подчеркнула Виктория, руководитель школы "Кредо".
Стиль "твёрк" вошел в моду после того, как на одной из церемоний MTV подобный танец исполнила американская певица Майли Сайрус.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (835445)
На корпоративах у нас ещё не такое вытворяли стриптизёрши)
Но это были наёмные хорошо обученные танцорши, да и уместный случай
для закрытой аудитории)
А для девочек уж больно забористо, да на виду у родителей, может я и ханжа)

ПС : укро-тролли уже ролик к колорадам и Дню Победы привязали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2900)
Танец вроде как к 9 мая готовят.Думаю что ветеранам понравится.
Увидят за что они воевали.
Оказывается этот номер еще от 31.01

«Почему резонанс такой, совершенно непонятно. На видео танцуют девушки 18 лет. Есть и 17-летние, но те, которых привели в школу родители. И на концерте присутствовали родители», — рассказал администратор школы по телефону.
Подробнее
я в там уже оставил свои комменты..педобиар сука..педо пчел разводит..
Верховный Наставник (157796)
Нда.. Не гоже русским жо пам танцевать негритянские танцы.
Гроссмейстер (9404)
Пристрелил бы на месте такую "дочь".

Но прежде всего пристрелить надо родителей, позволивших так распуститься своим дочерям.

Я уж не говорю о министерстве оболванивания этого города...
Верховный Наставник (177113)
Готовые стриптизерши...
Наставник (48824)
Мда...
Наставник (81460)
Танец существенно повышает шансы девочки в будущем выйти замуж.. И не один раз
Абсолютно спокойно бы отнёсся.. Ламбада гораздо эротичнее, уже не говоря о танго..
Наставник (50156)
я б за такие танцы хореографу и всему школьному директорату все выступающие части тела пооткручивал...

Наставник (27086)
Очень познавательно. Как, оказывается, много я не знал о жизни пчёл...
Верховный Наставник (125744)
Это просто отвратительное зрелище.
Смешно представить себе, что сидящие в зале родители с восторгом смотрят на то, чему именно научились их дочери.
Это какая-то пропаганда педофилии!
А потом пришёл Винни-Пух и все опошлил...
Верховный Наставник (162095)
это школа стриптиза?
А хорошо однако живет на свете Винни Пух.
Интересно, куда смотрит администрация города и образования? это просто ужас...а не танец....РАЗВРАТ полнейший....
Мудрец (24214)
О через лет 5 их всех увидим в стриптиз барах и панелях