Скажите, а что вы говорите в домофон домашним или друзьям, к которым в гости пришли?

я вот сегодня только осознала, что я ни разу еще серьезно не ответила на вопрос : "ХТО ?")))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (190577)
это йа...как и все говорят наверное. Один раз в другую квартиру по ошибке позвонила - и тоже "это йа" сработало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
"Дед Пихто и бабушка Нихто"!
Верховный Наставник (138724)
они спрашивают - кто? а я отвечаю - дед Пихто ну или - конь в пальто
Магистр (2494)
открывай, тварь
:D

мне б смешно было
Верховный Наставник (100076)
Обычно пароль "это я" срабатывает везде-от родителей до друзей.
То ли я такая универсальная, то ли голос мой звучит из всех радиоприемников страны )))