У вас тоже проблема: некуда рассаду ставить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Места для рассады МОРЕ...У меня другая проблема,посерьёзнее-дачи нет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я рассаду на подоконник ставлю, а до этого в горшки сажу. Скоро на дачу повезу в огород чтоб засадить всё.
у нас рассаду в питомниках выращивают - на любой вкус и кошелек
Верховный Наставник (103684)
У меня нет такой проблемы,выращиваю рассаду на работе,там огромные подоконники и море солнца
Верховный Наставник (190104)
у меня в два яруса на подоконниках стоит
Наставник (97797)
У меня под рассаду целая комната отведена ) Вот... заполняю весь день ))
нет рассады, не проблем!))