Подскажите...

У меня монитор с разрешением 1920х1080.
Так вот.. В играх у меня монитор не полностью используется. ну то есть посередине сама игра а по сторонам пустые черные прямоугольники. подскажите как сделать на весь экран.
поэтому может у кого ещё варианты есть...???
Дополнен 13 лет назад
Вот даже в той же контре есть такое разрешение. но графика кривая... Даже текст неразличим..
Дополнен 13 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Специалист (937)
в игре поставить разрешение 1920х1080, но насколько я знаю, твоя видюха не потянет такое разрешение.

да и не во всех играх такое есть.