У нас в день по 10-15 русских шпионов ловят,у вас одного за сколько лет?

В Петербурге за шпионаж судят ученого, отправившего SMS на Украину

http://www.spb.aif.ru/incidents/criminal/1488232

Что то вы непривлекательные какие то.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27086)
Во какие у вас сотовые телефоны - в СМСку вмещается техническая документация по кораблю. А у меня стишок с поздравлением не входит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так вопросы у вас УГ какое то..(((
Просветленный (837861)
Особительно умиляет, что у вас ловят российских шпионов и диверсантов
пачками званием не ниже полковника с полным набором документов
и полной биографией на трёх языках
Круто: раньше колорадов ловили))))))
А1
Мудрец (10576)
Трудно не ловить с методами СБУ.
"Нашли" флажок ДНР и патрон; задержанный чистосердечно признался в работе на ФСБ и подготовке теракта.
Ну чё, местные верят, таким макаром СБУ может и по 100 инакомыслящих в день садить и писать переможные рапорта.
Магистр (1778)
у вас,это как коломойский "русских диверсантов"в офисе "Нафтогаза"искал в Киеве?
Мудрец (17748)
Тупо
Наставник (88692)
я ребятам нашим с Одессы тоже только СМС пошлю - но тебе может не понравиться