Кто в этом году поедет в Крым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Если путлер введет войска, то я поеду, воевать за Украину, хотя я служил в ВС РФ, но я за справедливость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
Хохлы не поедут однозначно
Магистр (2402)
Яя ( тихонечко прошептала), мы не из робких, плавательный костюмчик, ласты, маску и тревожный чемоданчик- все в Ялту...
Вот только тебя там и не хватало
Мудрец (14801)
Россиянам придется визу в ЕС открывать, если ЕС не запретит въезд в зону Евросоюза гражданам РФ!
Гроссмейстер (8978)
Поедут граждане России, отобранные жизнью по принципы духовного убожества, с целью отомстить наглым хохлам за годы безвозмездного пользования их законной землей.
Аминь.
Магистр (1449)
все хана Крыму,хай кажуть спасибо Путлеру и Ко
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Вот Блеать и Вечерняя Смена Тролей Набежала!
Верховный Наставник (187945)
Накрылся сезон …Россияне за Што боролись на то и напоролись.
Верховный Наставник (109447)
"Хохлы грозные - как жуки навозные"
Хранитель Истины (348368)
не ездил никогда после 1986 года
и в этом году не собираюсь
а вот в следующем может быть и съезжу в Российский Крым, если захочу на море выбраться
никогда там не была.
теперь точно поеду