ответы высшая лига.как вам такое название?

если учесть что наш ученик зачастую равен их оракулу...
куда туда? мы уже там...вернее тут...и вы тоже тут Галина
Дополнен 10 лет назад
ну да...есть в этом что то высокомерное.зато то то вони там будет)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ага ,можно еще Высший разум ! И будем мы такие тут пыжиться от чувства собственного превосходства ))) Даа,у нас каждый ученик на вес золота ))) Мне нравится ваша задумка .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
По какому принципу туда принимать будут?
Просветленный (723284)
Пафосно.
На мой взгляд.

Я и так особо не зарывался на тех Ответах, хотя достиг мечты идиота - ИИ.
Какая разница - ИИ я или Ученик.
Была бы голова на плечах, а не ж*а между ушей.

http://my.mail.ru/mail/metaltower/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/metaltower/_myphoto/569
Верховный Наставник (144270)
А ведь Вы правы...
Если смотреть на уровень вопрос ответов там и здесь с максимальной беспристрастностью- похоже что мы повыше рангом будем...
Но все течет- все меняется- вдруг там хозяева из своей летаргии вынырнут (из своего бестиария)? Займутся проектом - и таланты хлынут к ним?