Когда у вас все шёлковые, разве самому это интересно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Зато спокойно и предсказуемо. А повеселиться можно и в другом месте )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет конечно,вот и не дают скучать...
Потому,что не все...)
Мари VIP
Наставник (92168)
...у нас такого НЕ бывает---вечные "итальянские страсти", а так хотелось бы...хоть на месяц....чтобы тишь, да гладь.....)
Мудрец (24644)
Когда у меня все шёлковые - это как раз про меня "гадюку"
Возможно,это и не интересно,но их шёлковость даёт мне возможность отдыхать так,как мне этого хочется,а им работать вместо меня по дому.)