В чём кайф с.р.а.ч.а и взаимного унижения? Когда взрослые люди себя так ведут, это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837861)
Нет никакого кайфа. Дико это. Можно и без прямого диалога мнение составить.
А перетёсывать кого-то или что-то доказывать - вообще дело не благодарное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Разделяй, Стравливай и Властвуй.
И пока Бараны этого не поймут, их будут доить, стричь и резать.
это нормально?