Это правда, что китайцы ведут самый здоровый образ жизни и медицина у них лучшая издревле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22599)
Ну вообще то, если у кого то проблемы со здоровьем, то обычно едут в Европу, а чаще всего в Израиль. Не знаю почему, но считается, что как раз в Израиле лучшая медицина в мире. У меня сестра попала однажды в ДТП, ездила лечиться именно туда и всё закончилось хорошо.

А у китайцев хорошая и наверное самая богатая народная медицина. С традиционной как дела сейчас не знаю. Знаю только то, что Китай сейчас переживает, что называется "Золотой век" - страна на большом подъеме. В медицине, уверен, тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14801)
конечно правда, вот только чиновники всякие российские, богатые предпочитают все западное а не китайское.
Наставник (27089)

Лучшая в мире или, не лучшая.. В России, лучше не болеть.. ((
Наставник (60496)
Когда население несколько лярдов, потеря сотню миллионов становится незаметным.