Задумалась тут, а почему мы, жители России, не плачем над жителями Украины? Может уже пора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73259)
На Украину опустилась черная ночь средневекового варварства.
Никакого рационального объяснения нет. Все объяснения лежат в сфере иррационального. Что говорит вот о чем...

Не имея никаких объяснений своему поведению, гнусные твари объясняют свою лень, рас*яйство, воровство, лукавство, все свои пороки, которые не позволяют им жить, как живут более богатые и процветающие страны тем, что в их проблемах виноват КТО-ТО.
Они не пытаются работать. Они пытаются ОДОЛЖИТЬ, чтобы потом не вернуть.
Ну это допустим проблема тех, кто им одалживает. Но я совсем не понимаю, не вижу причин общаться с таким режимом. Этот режим - фашистский. Когда я вижу штурмовиков, сжигающих книги в 30-е годы, в Германии, то я не вижу отличий от штурмовиков украинских. Но когда мы смотрим хронику про Германию, то все мы, даже укропство, признаем, что это варварство и фашизм.
Так почему, если мы признаем варварство за немцами, то мы не можем признать такового же за украинцами? Украинцы поддерживают этот режим, в массе, кроме тех, кто восстал и стал ватниками.
Так что на сегодня единственные люди, кто достоин владеть этой землей и наследовать ее - ватники. Точно так же, как в Германии, немецкую землю наследовали коммунисты и социалисты.

И я призываю все цивилизованные страны прекратить снабжать деньгами и наркотиками пропащих. Прекратить их кормить и принимать у себя. Они все равно не скажут вам спасибо. Читайте их историю и поймете, что они не умеют быть благодарными.
Они не были благодарны ни Литве, ни Польше, ни России, ни Германии, ни Австро-Венгрии. НИКОМУ они не сказали спасибо.
ВСЕХ ПРЕДАЛИ.
Не кидайте ваши деньги в огонь. Это люди-желудки. Ненасытные....

Плакать???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что решила?
Верховный Наставник (161357)
Я плачу. Мне жалко невинно убиенных, замученных, изнасилованных и просто одураченных людей.
Наставник (35579)
некогда нам
работаем
Потому что "наши" эмоции чаще всего показушные и направляемые извне. Прикажут рыдать - зарыдаем. А вообще-то они не дают повода плакать над ними. Смелый, решительный, несгибаемый народ.
Мудрец (10659)
Катюша, ничего, если я так вас назову? Мне есть, о ком плакать и переживать, в целом, конечно, жаль людей, пострадавших там, но есть рядом родные и любимые, они во мне нуждаются уж точно больше, чем взрослые дяди и тети там....
Мудрец (24414)
А я до сих пор и переживаю, и плачу иногда...
жалко простых людей...
Мдя.. почитала..оказывается если ты переживаешь за людей - то это показуха....
ну у каждого свои моральные принципы...
Наверно пора....У нас все так плохо)))

а нету никакой украины...
Наставник (60496)
А у них все отменно. По их домах не пуляют, растяжек нет, от призыва отмазан, ходят на пляж и все отлично, хата с краю.
Верховный Наставник (187954)
А может, россиянам есть о чем,о ком плакать и без украинцев...
Жителей Украины, безусловно, жаль, но и у нас проблем до хрена в России, только что не бомбят...
Плакала 2 мая 2014 г., и после бывало...