...Если бы вы были героем ВЕСЕННЕЙ сказки, то кем бы вы были??? :) Весеннего настроения всем))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Аааааа! Сердечко на аве весеннеее!!КрАиСветельно просто,а не просто красиво)
Привет)Не знаю.. кем бы я была,может бабкой Ешкой в весеннем лесу ,в избушке среди пахучех трави лесных цветов..зелье сооружала бы какое-нибудь ..сказочное)))
Меня с работы сегодня выгонят..дурака валяю..в ответах))Надо отсюда выходить...а жаль(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (107813)
Майским ландышем.
Верховный Наставник (183182)
Кем-то ,кто не хочет до лета вылезать из норы)))
Сказка про то,что узнать ,кто это, можно будет ,когда я соизволю вылезти)))