Доказать то,что тебе нагадили в душу-нельзя,потому как нет вещдоков: так куда они деваются,пардон? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10659)
Не превращайте душу в помойное ведро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)

Верховный Наставник (162204)
а вот и можно. в рф все можно. если верующему нагадить в душу- и где она у них? - то у них наступает половая дисфункция которая определяется как ущерб здоровью и нагадивших садят в тюрьму не взирая на возраст пол и религиозные убеждение. наличие маленьких детей не повод для отсрочки наказания - это только при убийстве отсрочка.
Хранитель Истины (371036)
саморастворяются однако