Все равно мне кажется, что на нас ставят эксперимент (переходы с отв..).... Или это мнительность?

Откуда это мерзкое ощущение подвоха...
хотя, видимо это вопр в психологию)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не вижу подвоха. Все логично, после майловской "модернизации" несколько тысяч пользователей подписали в Инете петицию к руководству Майла с просьбой оставить старую версию Ответов, обещая в противном случае уйти. Руководство ее проигнорировало... А некто совсем не глупый понял, что если есть спрос, то можно создать предложение и организовал новый сервис, похожий чем-то на привычную версию Ответов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Не ссы! Прорвёмся.
Верховный Наставник (228166)
Всё нормально, просто один умный человек сделал виртуальный сервер с ответами. Надеюсь он выдержит большое количество пользователей.
Просветленный (720335)
Скачайте и посмотрите фильм Джона Карпентера "Они живут" (They alive) - очень впечатляющее кино.

Или "Телесеть" Стенли Кубрика. Про ТВ. Вставил бы пару цитат, но видео пока никак.
Хранитель Истины (334443)
А что, участие в эксперименте по манипуляции сознанием - возможно и полезно.
Да. Это ZOG и Госдеп экспериментирует над многострадальной Россиюшкой.
Хранитель Истины (257797)
Зря сама себя накачиваешь, настраиваешь. Ты хотела старые ответы? Ты их получила. Так ли принципиально, что кто-то либо создал по аналогу интерфейс или купил его? Думаю, не суть важно, не мучайся. Все будет ОК, а не понравится - уйдем в никуда! Человек волен выбирать для себя наиболее комфортную среду.Это его право, а все остальное мерихлюндия, выбрось подозрения из головы, иначе на пустом месте построишь себе психологическую проблему. Задумайся, оно тебе надо? Ну подстроили все это, и что - уйдешь? Куда? А как же друзья?!
Наставник (67030)
Очень похоже - здесь нет аборигенов, сайт почти копия старого, открыт совсем недавно...