Думаете, жители, сенаторы, конгрессмены США знают, в какой части света находится Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30501)
"образование" в вонючих США не приветствует знание жителей о местонахождении какой либо страны вообще.
Там сплош демократия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
не удивлюсь, если они думают, что так называется один из штатов.
Мудрец (17748)
До сих пор помню фразу Кондолизы Райс по поводу ввода войск США в Афганистан: "Когда мы раскрыли карту и нашли на ней Афганистан..."
Гроссмейстер (6721)
главное что бы капитан авианосца знал...и вовремя разогнал руССких от нашей родины...
А жители РФ знают где находится Косово? Хотя это еще ладно - жители РФ могут перечилисть с какими странами граничит Россия на Западе? Что-то я сомневаюсь. Думаю, в России среди жителей даже найдутся те, кто не знает что находится севернее - Белоруссия или Украина.
Хранитель Истины (317704)
думаю хоть на старости лет нашли на карте сша
Наставник (88096)
Если даже и не знают, то лишняя территория для размещения ракет и сваливания радиоактивных отходов им, они думают, не повредит. Да и выход к морю - не последнее дело. Потому так и переживают по поводу Севастополя.
Ученик (132)
У меня своя страна : Кальбия