кому вы побрезгуете пожать руку, психологи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (66647)
Я вообще всячески избегаю тактильных контактов с людьми, особенно с незнакомыми и малознакомыми. Тут есть масса причин, и брезгливость из них не на первом месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предателям.
Верховный Наставник (232402)
Я кинестетик, поэтому не со всеми иду на тактильный контакт))
Мудрец (15233)
Что-то таких людей всё больше и больше... Такая печаль, что на глазах наворачиваются огроменные прозрачные слёзы, и словно алмазы скатываются вниз.